Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Das Schachspiel", signiert, 4 Lithografien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, verglast, gerahmt, 1 Rahmen ungleich
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |